Вернуться к обычному виду

График работы общественных приемных депутатов Зуевской районной Думы

Ф.И.О. депутата

Место нахождения общественной приемной

Дни приема

Время приема

Багаев Геннадий Владимирович

п. Октябрьский
здание котельной по ул. Ленина

Вторая среда месяца

с 08-30 до 10-30 часов

Ищук Людмила Никоноровна

с. Мухино
здание сельской библиотеки

д. Пасынки
здание сельской библиотеки

д. Старки
здание школы

д. Мусихи
здание сельского клуба

Первая среда месяца

третий понедельник первого месяца квартала

третий понедельник первого месяца квартала

третий понедельник первого месяца квартала

с 12 до 18 часов

с 11 до 12 часов

с 13 до 14 часов

с 15 до 16 часов

Мохирев Сергей Николаевич

с. Лема
кабинет специалиста администрации

с. Рябово
кабинет специалиста администрации

третья пятница месяца

Третий понедельник месяца

с 10 до 12 часов

с 10 до 12 часов

Клешнин Андрей Валерьевич

п. Косино
здание ООО «Вертикаль»

Первая пятница месяца

с 15 до 17 часов

Лобанов Сергей Александрович

с. Суна
контора СПК п/з «Новый»

Третий четверг месяца

с 17 до 18 часов

Рудаков Анатолий Николаевич

п. Соколовка
с. Коса

последняя пятница месяца
последняя пятница месяца

с 9 до 12 часов
с 15 до 16 часов

Шутов Александр Александрович

п. Семушино
школа

д. Зуи
школа

первый вторник месяца

последний вторник месяца

с 9 до 15 часов

с 16 до 17 часов

Есюнина Елена Валерьевна

п. Кордяга

здание школы

последняя среда месяца

с 14 до 16 часов

Квасов Александр Николаевич

г. Зуевка (4-й округ)
здание ПАО «Ростелеком»,
2-й этаж, 210 каб.

Последний четверг месяца

с 14 до 17 часов

Серебряков Олег Геннадьевич

г. Зуевка (4-й округ)
здание ПАО «Ростелеком»,
2-й этаж, 210 каб.

Последний четверг месяца

с 14 до 17 часов

Кутергин Роман Александрович

г. Зуевка (4-й округ)
здание ПАО «Ростелеком»,
2-й этаж, 210 каб.

Последний четверг месяца

с 14 до 17 часов

Терюхов Максим Александрович

г. Зуевка (5-й округ)
медицинский центр «Диэлит»,
2-й этаж

Первый понедельник месяца 

с 17 до 18 часов

Терюхов Сергей Петрович

г. Зуевка (5-й округ)
здание МКДОУ ДОД ДЮСШ

Вторая среда месяца

с 17 до 18 часов

Ярославцев Олег Валерьевич

г. Зуевка (5-й округ)
административное здание Зуевской ЦРБ

Последний вторник месяца

с 16 до 17 часов

Буркова Татьяна Серафимовна

г. Зуевка (6-й округ)
здание КОГАУ «Издательский дом «Нива»

Последний четверг месяца

с 15 до 17 часов

Целоусова Валентина Юрьевна

г. Зуевка (6-й округ)
здание МКОУ СОШ «Образовательный центр»

Первая суббота месяца

 с 9 до 11 часов 

Шаклеин Анатолий Михайлович

г. Зуевка (6-й округ)
здание центральной библиотеки

Последний четверг месяца

с 13 до 14 часов

 

Версия для печати В начало страницы