Вернуться к обычному виду

Праздничный концерт «У нас одно Отечество – Россия!»

12 июня – День независимости России! Замечательный летний праздник, когда мы чествуем нашу страну с её традициями, с её историей, с её народами и с её победами! 
Во всех уголках страны в этот день проходят торжества. В посёлке Косино традиционно жители и гости собрались в этот день на концерт. «У нас одно Отечество – Россия!» – так назывался праздничный концерт в этом году. Всех собравшихся с праздником поздравил Глава Администрации Косинского поселения Роман Александрович Мокрецов и пожелал односельчанам мирного неба, благополучия и процветания.
Самодеятельные артисты всегда очень серьёзно подходят к подбору репертуара и стараются не только радовать нашего искушённого зрителя, но и удивлять чем-то новым и необычным. Вот и в этом концерте было несколько неожиданных сюрпризов. Во-первых, в этот день на сцену вышли два дебютанта: солистка Наталья Сюрсина, а в дуэте с Вадимом Беляевым спел Трофим Замятин. Вторым приятным сюрпризом стало совместное выступление Владимира Лыскова с Алевтиной Катаевой и женским трио Надежды Скрябиной и сестёр Катаевых, которые играли на инструментах. И третьим сюрпризом стал выход ансамбля «Весна» в новых сценических костюмах в стиле лоскутного шитья, а также в новых ярких платьях, которые были сшиты Ириной Владимировной Шумиловой и Светланой Владимировной Чернышовой. 
Концерт прошёл на одном дыхании и зрители принимали каждый номер бурными аплодисментами. 


Версия для печати В начало страницы