Вернуться к обычному виду

Постановление от 29.12.2012 № 1025

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО РАЙОНА
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

29.12.2012 № 1025
г. Зуевка

О Порядке передачи подарков, полученных
муниципальными служащими Администрации Зуевского района
в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями

(утратило силу от 13.05.2014 № 395)

В целях реализации положений части 2 статьи 575 Гражданского кодекса Российской Федерации, статьи 12.1 Федерального закона от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции», статьи 14 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», а также для упорядочения процедуры передачи в муниципальную собственность подарков, полученных муниципальными служащими Администрации Зуевского района в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, Администрация Зуевского района ПОСТАНОВЛЯЕТ: 
1. Утвердить Порядок передачи подарков, полученных муниципальными служащими Администрации Зуевского района в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и
другими официальными мероприятиями (далее – Порядок). Прилагается.
2. Возложить на комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Зуевского района Кировской области и урегулированию конфликта интересов обязанности по рассмотрению заявлений от муниципальных служащих о передаче подарков, полученных ими в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями.
3. Отделу муниципальной службы и кадров, делопроизводства и контроля Администрации Зуевского района (Подчезерцева Е.П.) ознакомить муниципальных служащих Администрации Зуевского района с настоящим постановлением.
4. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством и подлежит обнародованию.
5. Контроль за выполнением постановления возложить на управляющего делами Администрации района (Бронников М.В.).

Глава Администрации
Зуевского района       О.Д. Семаков

Версия для печати В начало страницы