Вернуться к обычному виду

Постановление от 16.08.2013 № 661

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО РАЙОНА
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

16.08.2013 № 661
г.Зуевка

О разработке, реализации и оценке эффективности реализации муниципальных программ
Зуевского района Кировской области

(см. изменения от 14.05.2014 № 399,
от 26.12.2014 № 1112)

(утратило силу от 15.05.2020 № 287)

В целях совершенствования работы и осуществления единообразного методологического подхода к разработке, реализации и оценке эффективности муниципальных программ на территории Зуевского района Кировской области и в связи с изменениями, внесенными в статью 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации Федеральным законом от 07.05.2013 № 104-ФЗ "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием бюджетного процесса", Администрация Зуевского района Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ: 
1. Утвердить Порядок разработки, реализации муниципальных программ Зуевского района Кировской области. Прилагается.
2. Утвердить Методические указания по разработке муниципальных программ Зуевского района Кировской области. Прилагается.
3. Утвердить Порядок оценки эффективности реализации муниципальных программ Зуевского района Кировской области. Прилагается.
4. Отделу экономического развития и инвестиций муниципального района администрации района осуществлять методическое обеспечение и координацию деятельности главных распорядителей бюджетных средств, отделов и управлений Администрации Зуевского района Кировской области, являющихся ответственными исполнителями по разработке и реализации муниципальных программ Зуевского района Кировской области.
5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации района по экономике Широкову Л.А.
6. Опубликовать постановление в Сборнике основных нормативных правовых актов органов местного самоуправления Зуевского района и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Зуевского района Кировской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Администрации
Зуевского района        О.Д. Семаков

Версия для печати В начало страницы