Вернуться к обычному виду

Постановление от 30.12.2013 № 1192

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО РАЙОНА
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

30.12.2013 № 1192
г. Зуевка

О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам»

(см. изменения от 11.03.2015 № 241)

(утратило силу от 25.09.2019 № 618)

В соответствии с Федеральным законом от 03.12.2012 № 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам", Законом Кировской области от 08.10.2007 № 171-ЗО "О муниципальной службе в Кировской области", Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2013 № 310 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам", Указом Губернатора Кировской области от 28.05.2013 № 75 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам" администрация Зуевского района Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ: 
1. Установить, что муниципальные служащие муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области, должности которых включены в Перечень должностей муниципальной службы, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (далее – Перечень должностей), утвержденный постановлением Администрации Зуевского района Кировской области от 11.03.2013 № 173 «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы, и муниципальными служащими муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей», представляют сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (далее - сведения о расходах), в порядке и по форме, которые установлены для государственных гражданских служащих Кировской области.
2. Лица, указанные в п.1 настоящего постановления, представляют сведения о расходах по форме, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 02.04.2013 № 310, в сроки, установленные для предоставления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. 
3. Справка о расходах муниципального служащего, справка о расходах супруга (супруги) и несовершеннолетних детей муниципального служащего представляется представителю нанимателя (работодателю) через отдел муниципальной службы и кадров, делопроизводства и контроля администрации района.
Должностное лицо отдела муниципальной службы и кадров, делопроизводства и контроля администрации района регистрирует справки в журнале учета справок по форме, установленной приложением к настоящему постановлению.
4. Первый заместитель главы администрации района, заместители главы администрации района, управляющий делами администрации района направляют главе департамента по вопросам внутренней и информационной политики Кировской области сведения, указанные в пункте 1 настоящего постановления, информацию в отношении муниципальных служащих, поступившую от органов, должностных лиц и организаций, указанных в части 1 статьи 4 Федерального закона от 03.12.2012 № 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам", в течение 5 рабочих дней со дня, следующего за днем их поступления. 
5. Первый заместитель главы администрации района, заместители главы администрации района, управляющий делами администрации района осуществляют контроль за расходами муниципальных служащих, включенных в соответствующий Перечень должностей.
6. Отделу муниципальной службы и кадров, делопроизводства и контроля администрации района (Подчезерцева Е.П.) ознакомить с настоящим постановлением муниципальных служащих.
7. Контроль за исполнением постановления возложить на управляющего делами администрации района (Бронников М.В.).
8. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством и подлежит обнародованию.

Глава администрации района         О.Д. Семаков 

  Приложение
к постановлению
администрации Зуевского района
Кировской области
от 30.12.2013 N 1192

ЖУРНАЛ УЧЕТА СПРАВОК
о расходах лица, замещающего должность
муниципальной службы, и иных лиц

N

п/п

Справка

зарегистрирована

Ф.И.О.,

должность

лица,

подавшего

справку

Документы,

прилагаемые

к справке

Ф.И.О.

лица,

принявшего

справку

Дата и N исх.

письма

в департамент

по вопросам

внутренней и

информационной политики Кировской области

входящий

N

дата

регистрации


Версия для печати В начало страницы