Вернуться к обычному виду

Постановление от 07.04.2014 № 293

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО РАЙОНА
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

07.04.2014 № 293
г. Зуевка

Об утверждении перечня земельных участков на территории муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области предназначенных для бесплатного предоставления в собственность граждан, имеющих трех и более детей,  
для дачного хозяйства

(см. изменения от 21.07.2014 № 578)

В соответствии с пунктом 2 статьи 28, пунктом 2.1 статьи 33 Земельного кодекса Российской Федерации, Законом Кировской области от 03.11.2011 № 74-ЗО "О бесплатном предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков на территории Кировской области", администрация Зуевского района Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ: 
1. Утвердить перечень земельных участков на территории муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области, предназначенных для бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим трех и более детей, для дачного хозяйства. Прилагается.
2. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством, подлежит опубликованию в Сборнике основных нормативных правовых актов органов местного самоуправления Зуевского района и размещению на официальном сайте органов местного самоуправления Зуевского района Кировской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава администрации района          О.Д.Семаков

Версия для печати В начало страницы