Вернуться к обычному виду

Постановление от 18.08.2014 № 695

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО РАЙОНА
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

18.08.2014 № 695
г. Зуевка

Об утверждении Порядка осуществления отраслевыми органами администрации Зуевского района Кировской области ведомственного контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок в отношении подведомственных им заказчиков 

В целях реализации статьи 100 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" администрация Зуевского района Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:  
1. Утвердить Порядок осуществления отраслевыми органами администрации Зуевского района Кировской области ведомственного контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации и иных нормативных правовых актов о контрактной системе в сфере закупок в отношении подведомственных им заказчиков согласно приложению.
2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации района по экономике Широкову Л.А., начальника МКУ «Управление образования Зуевского района Кировской области» Трухину Л.В., начальника МКУ «Управление культуры Зуевского района Кировской области» Осташову Е.А., заместителя начальника Управления финансов- начальника отдела планирования и анализа расходов бюджета Управления финансов Зуевского района Казакову Т.Г.
3. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством, распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2014 и подлежит обнародованию.

Глава администрации
района        О.Д. Семаков 


Версия для печати В начало страницы