Вернуться к обычному виду

Постановление от 29.05.2015 № 360

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО РАЙОНА
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

29.05.2015 360
г. Зуевка

О внесении изменений в административные регламенты предоставления муниципальных услуг

(утратило силу от 11.02.2019 № 118)

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» администрация Зуевского района Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ: 
1. Наименование раздела 3 Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление водных объектов, находящихся в собственности муниципального образования, или частей таких водных объектов в пользование на основании решений о предоставлении водных объектов в пользование на территории муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области», утвержденного постановлением Администрации Зуевского района Кировской области от 13.08.2013 № 636, изложить в следующей редакции: «3. Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур в электронной форме, а также особенности выполнения административных процедур в многофункциональных центрах». (утратил силу от 28.08.2015 № 517)
2. Наименование раздела 3 Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальное образовательное учреждение, реализующее основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады) на территории муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области», утвержденного постановлением администрации Зуевского района Кировской области от 28.11.2013 № 1027, изложить в следующей редакции:
«3. Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур в электронной форме, а также особенности выполнения административных процедур в многофункциональных центрах».
3. Наименование раздела 3 Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Бесплатное предоставление гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, на территории муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области», утвержденного постановлением администрации Зуевского района Кировской области от 22.04.2014 № 343, изложить в следующей редакции: «3. Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур в электронной форме, а также особенности выполнения административных процедур в многофункциональных центрах». (утратил силу от 28.08.2015 № 518
4. Постановление администрации Зуевского района Кировской области от 23.04.2015 № 302 «О внесении дополнения в административные регламенты предоставления муниципальных услуг» признать утратившим силу. 
5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации района по экономике Широкову Л.А.
6. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством, подлежит опубликованию в Сборнике основных нормативных правовых актов органов местного самоуправления Зуевского района Кировской области и размещению на официальном сайте органов местного самоуправления Зуевского района Кировской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

И.о. главы администрации района            В.А. Косарев  

Версия для печати В начало страницы