Вернуться к обычному виду

Постановление от 10.05.2016 № 308

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО РАЙОНА
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

10.05.2016 308 
г. Зуевка

О внесении изменений в постановление администрации Зуевского района Кировской области от 26.12.2015 № 793 

В соответствии с пунктом 2 части 4 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и постановлением Правительства Российской Федерации от 13.10.2014 N 1047 "Об общих правилах определения нормативных затрат на обеспечение функций государственных органов, органов управления государственными внебюджетными фондами и муниципальных органов, включая соответственно территориальные органы и подведомственные казенные учреждения» администрация Зуевского района Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:  
1. Внести в Правила определения нормативных затрат на обеспечение функций органов местного самоуправления Зуевского района Кировской области (включая их отраслевые органы и подведомственные муниципальные казенные учреждения) (далее –Правила), утвержденные постановлением администрации Зуевского района Кировской области от 26.12.2015 № 793 «О Правилах определения нормативных затрат на обеспечение функций органов местного самоуправления Зуевского района Кировской области (включая их отраслевые органы и подведомственные муниципальные казенные учреждения)» (далее-постановление) следующие изменения:

1.1. В пункте 4 Правил слова «подведомственными муниципальными казенными учреждениями правил определения требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг).» заменить словами «муниципальными органами требований к закупаемым ими, их отраслевыми органами и подведомственными указанным органам муниципальными казенными учреждениями и бюджетными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг).»
1.2.
Подпункт 2.9.2 пункта 2 приложения к Правилам изложить в новой редакции:
«2.9.2. Затраты на приобретение канцелярских принадлежностей , определяемые по формуле: 
- количество i-го предмета канцелярских принадлежностей в расчете на основного работника; 
- расчетная численность основных работников, определяемая в соответствии с пунктами 17, 18, 22 общих правил определения нормативных затрат; 
- цена i-го предмета канцелярских принадлежностей.». 
1.3. Подпункт 2.9.6 пункта 2 приложения к Правилам изложить в новой редакции:  
«2.9.6. Затраты на приобретение материальных запасов для нужд гражданской обороны , определяемые по формуле: 
- цена i-й единицы материальных запасов для нужд гражданской обороны; 
- количество i-го материального запаса для нужд гражданской обороны из расчета на одного работника в год; 
- расчетная численность основных работников, определяемая в соответствии с пунктами 17, 18, 22 общих правил определения нормативных затрат.». 
2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте органов местного самоуправления Зуевского района Кировской области и в единой информационной системе в сфере закупок.
3. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2016.

Глава администрации района               О.Д. Семаков 


Версия для печати В начало страницы