Вернуться к обычному виду

Постановление от 15.03.2017 № 100

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО РАЙОНА
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

15.03.2017 № 100  
г. Зуевка

О внесении изменений в Административный регламент
предоставления муниципальной услуги

(утратило силу от 10.11.2017 № 576)

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Администрации Зуевского района Кировской области от 25.04.2011 № 210 «Об административных регламентах предоставления муниципальных услуг в Зуевском районе», администрация Зуевского района Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию на территории муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области», утвержденный постановлением администрации Зуевского района Кировской области от 31.08.2015 № 529 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию на территории муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области» (далее - регламент), следующие изменения:

1.1. Подпункт 2.6.1.3. пункта 2.6.1. подраздела 2.6. раздела 2 регламента изложить в новой редакции следующего содержания:
«2.6.1.3. Градостроительный план земельного участка, представленный для получения разрешения на строительство, или в случае строительства, реконструкции линейного объекта проект планировки территории и проект межевания территории;».
1.2.
Подпункт 2.6.1.13. пункта 2.6.1. подраздела 2.6. раздела 2 регламента изложить в новой редакции следующего содержания:
«2.6.1.13. Технический план объекта капитального строительства, подготовленный в соответствии с Федеральным законом от 13 июля 2015 года № 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости".».
1.3. Третий абзац подраздела 2.8. раздела 2 регламента изложить в новой редакции следующего содержания:
«несоответствие объекта капитального строительства требованиям к строительству, реконструкции объекта капитального строительства, установленным на дату выдачи представленного для получения разрешения на строительство градостроительного плана земельного участка, или в случае строительства, реконструкции, капитального ремонта линейного объекта требованиям проекта планировки территории и проекта межевания территории;».
2. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации района по экономике и финансам Широкову Л.А.
3. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством, подлежит опубликованию в Сборнике основных нормативных правовых актов органов местного самоуправления Зуевского района и размещению на официальном сайте органов местного самоуправления Зуевского района Кировской области в информационно-коммуникационной сети «Интернет».
Глава Зуевского района                  А.Н. Кощеев 

Версия для печати В начало страницы