Вернуться к обычному виду

Постановление от 05.05.2017 № 176

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО РАЙОНА
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

05.05.2017 № 176 
г. Зуевка

О внесении изменений постановление администрации Зуевского района Кировской области от 11.07.2016 № 441

(утратило силу от 24.05.2022 № 338)

В соответствии с приказом министерства спорта Российской Федерации от 20 февраля 2017 года № 108 «Об утверждении Положения о Единой всероссийской спортивной классификации», Уставом муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области, администрация Зуевского района Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ: 
1. Внести в постановление администрации Зуевского района Кировской области от 11.07.2016 № 441 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги по присвоению второго, третьего спортивных разрядов на территории Зуевского района Кировской области» (далее – постановление) следующие изменения:

1.1. В наименовании и по тексту постановления после слова «присвоению» дополнить словом «(подтверждению)».
1.2.
Административный регламент предоставления муниципальной услуги по присвоению (подтверждению) второго, третьего спортивных разрядов на территории Зуевского района Кировской области изложить в новой редакции согласно приложению.
2. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации района по социальным вопросам Бронникова М.В.
3. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством и подлежит официальному опубликованию в Сборнике нормативных правовых актов органов местного самоуправления Зуевского района и размещению на сайте органов местного самоуправления в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Глава Зуевского района                  А.Н. Кощеев 

Версия для печати В начало страницы