Вернуться к обычному виду

Постановление от 19.09.2017 № 466

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО РАЙОНА
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

19.09.2017 № 466
г. Зуевка

Об утверждении Инвестиционного паспорта муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области и Регламента обновления информации, размещаемой в Инвестиционном паспорте на официальном сайте органов местного самоуправления Зуевского района Кировской области в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» 

(см. изменения от 29.04.2019 № 268,
от 24.09.2021 № 552от 07.11.2022 № 715,
от 27.12.2023 № 794)

В целях реализации проекта по внедрению успешных практик, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства и снятие барьеров на муниципальном уровне, а также в целях содействия привлечению инвестиций путем предоставления потенциальным инвесторам информации об основных возможностях территории муниципального образования Зуевский муниципального район Кировской области, в соответствии с Уставом муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области, администрация Зуевского района Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ: 
1. Утвердить Инвестиционный паспорт муниципального образования Зуевский муниципального район Кировской области согласно приложению №1.
2. Утвердить Регламент обновления информации, размещаемой в Инвестиционном паспорте на официальном сайте органов местного самоуправления Зуевского района Кировской области в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» согласно приложению №2.  
3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации района по экономике и финансам Широкову Л.А.
4. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Глава Зуевского района              А.Н. Кощеев 

Версия для печати В начало страницы