Вернуться к обычному виду

Постановление от 29.03.2019 № 210

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО РАЙОНА
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

29.03.2019 № 210 
г. Зуевка

О внесении изменений в постановление администрации Зуевского района Кировской области от 12.07.2017 № 341 

В соответствии со статьей 18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», статьей 21 Устава муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области, решением Зуевской районной Думы от 26.04.2017 № 8/9 «Об утверждении Положения о порядке формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»», администрация Зуевского района Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ: 
1. Внести в постановление администрации Зуевского района Кировской области от 12.07.2017 № 341 «Об утверждении Перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»» (далее – постановление), следующие изменения:

1.1. В наименовании, преамбуле и пункте 1 постановления после слов «за исключением» дополнить словами «права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также».
1.2. Перечень муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предусмотренного частью 4 статьи 18 Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», утвержденный постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению. 
2. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством и подлежит обязательному опубликованию в средствах массовой информации и размещению на официальном сайте органов местного самоуправления Зуевского района Кировской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Зуевского района А.Н. Кощеев 


Версия для печати В начало страницы