Вернуться к обычному виду

Постановление от 23.10.2020 № 641

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО РАЙОНА
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

23.10.2020 № 641
г. Зуевка

О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги 

(утратило силу от 15.07.2021 № 437)

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Администрации Зуевского района Кировской области от 25.04.2011 № 210 «Об административных регламентах предоставления муниципальных услуг в Зуевском районе», администрация Зуевского района Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ: 
1. Внести в Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Внесение изменений в разрешение на строительство объекта капитального строительства на территории муниципального образования», утвержденный постановлением администрации Зуевского района Кировской области от 31.01.2019 № 92 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Внесение изменений в разрешение на строительство объекта капитального строительства на территории муниципального образования» (далее - Регламент), изменения:

1.1. Абзац второй подраздела 1.2 раздела 1 Регламента дополнить словами:
«, а для застройщиков, наименования которых содержат слова "специализированный застройщик", также с использованием единой информационной системы жилищного строительства, предусмотренной Федеральным законом от 30 декабря 2004 года N 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации", за исключением случаев, если в соответствии с нормативным правовым актом субъекта Российской Федерации подача заявления о выдаче разрешения на строительство осуществляется через иные информационные системы, которые должны быть интегрированы с единой информационной системой жилищного строительства». 
1.2.
Подпункт 2.6.5.2 пункта 2.6.5 подраздела 2.6 раздела 2 Регламента дополнить словами:
«, если иное не установлено частью 7.3 статьи 51 Градостроительного кодекса Российской Федерации». 
1.3.
В подпункте 2.6.5.6 пункта 2.6.5 подраздела 2.6 раздела 2 Регламента после слов «Положительное заключение экспертизы проектной документации» дополнить словами:
«, (в части соответствия проектной документации требованиям, указанным в пункте 1 части 5 статьи 49 Градостроительного кодекса)».
1.4. Пункт 2.8.7 подраздела 2.8 раздела 2 Регламента дополнить предложением:
«В этом случае уполномоченные на выдачу разрешений на строительство федеральный орган исполнительной власти, орган исполнительной власти субъекта Российской Федерации, орган местного самоуправления обязаны запросить такую информацию в соответствующих органе государственной власти или органе местного самоуправления, в том числе с использованием единой системы межведомственного электронного взаимодействия и подключаемых к ней региональных систем межведомственного электронного взаимодействия.». 
2. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации района по жизнеобеспечению Пантюхина В.В.
3. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством, подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте органов местного самоуправления Зуевского района Кировской области в информационно-коммуникационной сети «Интернет».
Глава Зуевского района А.Н. Кощеев 

Версия для печати В начало страницы