Вернуться к обычному виду

Постановление от 09.09.2020 № 539

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО РАЙОНА
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

09.09.2020 № 539
г. Зуевка

О внесении изменения в постановление администрации Зуевского района Кировской области от 02.12.2016 № 661

В соответствии с Уставом муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области администрация Зуевского района Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ: 
1. Внести в постановление администрации Зуевского района Кировской области от 02.12.2016 № 661 «О создании общественного совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства в Зуевском районе» (далее – Постановление) изменения изложив состав общественного совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства в Зуевском районе в новой редакции согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Наговицину С.М., заместителя главы администрации района по экономике и финансам.
3. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством, подлежит опубликованию в Сборнике основных нормативных правовых актов органов местного самоуправления Зуевского района и размещению на официальном сайте органов местного самоуправления Зуевского района Кировской области в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Зуевского района А.Н. Кощеев 


Версия для печати В начало страницы