Вернуться к обычному виду

Постановление от 22.01.2021 № 38

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО РАЙОНА
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

22.01.2021 № 38
г. Зуевка 

Об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории в целях размещения линейного объекта «Газопровод межпоселковый от п. Кордяга до п. Чепецкий с отключающим устройством на с. Сезенево Зуевского района Кировской области» 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, статьями 7, 43 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Зуевского района, администрация Зуевского района Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ: 
1. Утвердить проект планировки и проект межевания территории в целях размещения линейного объекта «Газопровод межпоселковый от п. Кордяга до п. Чепецкий с отключающим устройством на с. Сезенево Зуевского района Кировской области».
2. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством, подлежит опубликованию в Сборнике основных нормативных правовых актов органов местного самоуправления Зуевского района и размещению на официальном сайте органов местного самоуправления Зуевского района Кировской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Зуевского района А.Н. Кощеев  


Версия для печати В начало страницы