Вернуться к обычному виду

Постановление от 01.11.2021 № 629

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО РАЙОНА
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

01.11.2021 № 629
г. Зуевка

Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований, требований, установленных муниципальными правовыми актами по организации и осуществлению муниципального земельного контроля на территории муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов 

В соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», Постановлением Правительства Российской Федерации от 26.12.2018 № 1680 «Об утверждении общих требований к организации и осуществлению органами государственного контроля (надзора), органами муниципального контроля мероприятий по профилактике нарушений обязательных требований, требований, установленных муниципальными правовыми актами», Уставом муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области, администрация Зуевского района Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ: 
1. Утвердить Программу профилактики нарушений обязательных требований, требований, установленных муниципальными правовыми актами по организации и осуществлению муниципального земельного контроля на территории муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов согласно приложению.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Наговицину Светлану Михайловну, заместителя главы администрации района по экономике и финансам.
3. Признать утратившим силу постановление администрации Зуевского района Кировской области от 14.01.2021 № 20 «Об утверждении Программы профилактики нарушений обязательных требований, установленных муниципальными правовыми актами по организации и осуществлению муниципального земельного контроля на территории муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области на 2022 год и на плановый период 2022-2023 годов».
4. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством, подлежит размещению на официальном сайте органов местного самоуправления Зуевского района Кировской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и опубликованию в Сборнике основных нормативных правовых актов органов местного самоуправления Зуевского района Кировской области.

Глава Зуевского района А.Н. Кощеев 


Версия для печати В начало страницы