Вернуться к обычному виду

Постановление от 17.10.2022 № 671


АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО РАЙОНА
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

17.10.2022 № 671
г. Зуевка
О внесении изменения в постановление администрации Зуевского района Кировской области от 10.06.2016 №380

В соответствии с Уставом муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области, Правилами организации транспортного обслуживания населения на автомобильном пассажирском транспорте общего пользования на муниципальных маршрутах регулярных перевозок пассажиров и багажа на территории муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области, утвержденными решением Зуевской районной Думы от 15.12.2015 № 6/69 «Об утверждении Правил организации транспортного обслуживания населения на автомобильном пассажирском транспорте общего пользования на муниципальных маршрутах регулярных перевозок пассажиров и багажа на территории муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области», администрация Зуевского района Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменение в Реестр муниципальных маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа транспортом общего пользования на территории муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области (далее – Реестр), утвержденный постановлением администрации Зуевского района Кировской области от 10.06.2016 №380 «Об утверждении Реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа транспортом общего пользования на территории муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области», изложив его в новой редакции согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района по жизнеобеспечению Пантюхина В.В.
3. Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте органов местного самоуправления Зуевского района Кировской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». 

Глава Зуевского района А.Н. Кощеев

Версия для печати В начало страницы