Вернуться к обычному виду

Решение от 23.01.2018 № 3/18

ЗУЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА
ПЯТОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

23.01.2018 № 3/18
г. Зуевка

О внесении изменения в решение Зуевской районной Думы от 25.10.2006 № 95/11 

В соответствии со статьей 21 Устава муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области, Зуевская районная Дума РЕШИЛА: 
1. Внести изменение в Положение о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Зуевского района (далее - Положение), утвержденное решением Зуевской районной Думы от 25.10.2006 № 95/11 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Зуевского района», изложив пункт 5.3. раздела 5 «Порядок принятия решения об обременении муниципального имущества» Положения в новой редакции следующего содержания:
«5.3. Юридическим лицам независимо от формы собственности и организационно-правовых форм, социально ориентированным некоммерческим организациям, а также гражданам муниципальное имущество может быть передано в безвозмездное пользование исключительно на цели, связанные с обслуживанием находящегося в муниципальной собственности жилищного фонда, для предоставления транспортных услуг населению и организации транспортного обслуживания населения между поселениями в границах муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области, социально ориентированным некоммерческим организациям, для оказания услуг в социальной сфере, а также для осуществления управленческих и социально-культурных функций.
Передача муниципального имущества в безвозмездное пользование осуществляется:
- по результатам проведения конкурса или аукциона;
- без проведения торгов в случаях, предусмотренных статьей 17.1 Федерального закона от 26.07.2006 N 135-ФЗ "О защите конкуренции»».
2. Настоящее решение вступает в силу в соответствии с действующим законодательством и подлежит обнародованию.

Председатель Зуевской районной Думы                 Л.Н. Ищук 
Глава Зуевского района                 А.Н. Кощеев 


Версия для печати В начало страницы