Вернуться к обычному виду

Решение от 31.01.2020 № 6/47

ЗУЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА
ПЯТОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

31.01.2020 № 6/47
г.Зуевка

О внесении изменений в решение Зуевской районной Думы от 29.12.2011 №6/14

В соответствии со статьёй 9 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Зуевская районная Дума РЕШИЛА:
1. Внести изменение в Перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления органами местного самоуправления Зуевского района муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг, утвержденный решением Зуевской районной Думы от 29.12.2011 № 6/14 «Об утверждении перечня услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления органами местного самоуправления Зуевского района муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг, и определении размера платы за их оказание», изложив его в новой редакции, согласно приложению.
2. Опубликовать настоящее решение в Сборнике основных нормативных правовых актов органов местного самоуправления Зуевского района и размещению на официальном сайте органов местного самоуправления Зуевского района Кировской области в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Настоящее решение вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Председатель Зуевской районной Думы Л.Н. Ищук

Глава Зуевского района А.Н. Кощеев 


Версия для печати В начало страницы