Вернуться к обычному виду

Решение от 26.01.2021 № 2/62

ЗУЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА
ПЯТОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

26.01.2021 2/62
г. Зуевка

О внесении изменений в решение Зуевской районной Думы от 13.08.2013 № 3/36 

В соответствии с Уставом муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области, Зуевская районная Дума РЕШИЛА: 
1. Внести в Положение об администрации Зуевского района Кировской области, утвержденное решением Зуевской районной Думы от 13.08.2013 № 3/36 «Об утверждении Положения об администрации Зуевского района Кировской области» следующие изменения:

1.1. Пункт 38.1 главы 3 «Компетенция администрации района» изложить в новой редакции следующего содержания:
«38.1) осуществление муниципальных заимствований от имени муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области путем привлечения бюджетного кредита из федерального бюджета на пополнение остатка средств на едином счете бюджета;». 
1.2. Пункт 38.3 главы 3 «Компетенция администрации района» изложить в новой редакции следующего содержания: 
«38.3) заключение договоров о предоставлении муниципальному образованию кредитов от кредитных организаций, бюджетных кредитов от других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, в том числе бюджетных кредитов из федерального бюджета на пополнение остатка средств на едином счете бюджета;». 
1.3. Подпункт «в» части 1 главы 4 «Организация деятельности администрации района» изложить в новой редакции следующего содержания: 
«в) заключает от имени администрации района договоры и соглашения в пределах своих полномочий, в том числе договоры о предоставлении бюджетного кредита из федерального бюджета на пополнение остатка средств на едином счете бюджета;». 
1.4. Часть 3.1. главы 4 «Организация деятельности администрации района» изложить в новой редакции следующего содержания: 
«3.1. Глава района, исполняя полномочия главы администрации района, несет ответственность за необеспечение, ненадлежащее исполнение условий договора о предоставлении бюджетного кредита из федерального бюджета на пополнение остатка средств на едином счете бюджета в соответствии с действующим законодательством.». 
2. Настоящее решение вступает в силу в соответствии с действующим законодательством и подлежит опубликованию в Сборнике основных нормативных правовых актов органов местного самоуправления Зуевского района.

Председатель Зуевской районной Думы Л.Н. Ищук 
Глава Зуевского района А.Н.Кощеев


Версия для печати В начало страницы