Вернуться к обычному виду

Городская Дума

Полное наименование: Муниципальное учреждение Зуевская городская Дума Зуевского городского поселения Зуевского района Кировской области

Сокращенное наименование: Зуевская городская Дума

Адрес: 612412, Кировская область, г.Зуевка, ул.Опалева, 65
Тел. (83337) 2-55-41, 2-55-61

Председатель: Ярославцев Олег Валерьевич

ИНН/КПП 4309004880/430901001
ОКПО 77402453
Рег.ТФОМС 33214500148090
Рег.ПФР 053-013-007133
ОКПФ 81
ОКФС 14
БИК 043304001
р/сч. 40204810900000000235
ГРКЦ ГУ Банка России по Кировской области г.Киров
л/с 03983090162

Регламент городской Думы

Положение о статусе депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления муниципального образования Зуевское городское поселение Зуевского района Кировской области

СПИСОК
депутатов Зуевской городской Думы
Зуевского района Кировской области
пятого созыва

ФИО

№ округа

1.

Есюнин Геннадий Владимирович

1 округ

2.

Моисеенкова Светлана Владимировна

1 округ

3.

Симонова Оксана Николаевна

1 округ

4.

Скрябин Игорь Витальевич

1 округ

5.

Трушников Евгений Георгиевич

1 округ

6.

Воробьева Марина Геннадьевна

2 округ

7.

Князева Марина Николаевна

2 округ

8.

Селяхов Антон Васильевич

2 округ

9.

Чиркова Ирина Александровна

2 округ

10.

Ярославцев Олег Валерьевич

2 округ

11.

Ильин Артем Михайлович

3 округ

12.

Микрюкова Лада Сергеевна

3 округ

13.

Овечкина Ольга Вячеславовна

3 округ

14.

Пыхтеева Наталия Александровна

3 округ

15.

Шаклеин Анатолий Михайлович

3 округ

Депутатская комиссия по бюджету, финансам, экономической и инвестиционной политики.

Состав комиссии:

1. Селяхов Антон Васильевич – депутат от избирательного округа № 2 (председатель);

2. Воробьёва Марина Геннадьевна – депутат от избирательного округа № 2;

3. Овечкина Ольга Вячеславовна – депутат от избирательного округа № 3;

4. Ярославцев Олег Валерьевич – депутат от избирательного округа № 2.

Постоянная депутатская комиссия по регламенту, мандатам и депутатской этике.

Состав комиссии:

1. Пыхтеева Наталия Александровна – депутат от избирательного округа № 3 (председатель);

2. Князева Марина Николаевна – депутат от избирательного округа № 2;

3. Есюнин Геннадий Владимирович – депутат от избирательного округа № 1.

Депутатская комиссия по вопросам социальной политики.

Состав комиссии:

1. Симонова Оксана Николаевна – депутат от избирательного округа № 1;

2. Чиркова Ирина Александровна – депутат от избирательного округа № 2;

3. Трушников Евгений Георгиевич – депутат от избирательного округа № 1;

4. Моисеенкова Светлана Владимировна – депутат от избирательного округа № 1.

Депутатская контрольная комиссия.

Состав комиссии:

1. Овечкина Ольга Вячеславовна – депутат от избирательного округа № 3;

2. Скрябин Игорь Витальевич – депутат от избирательного округа № 1.

Депутатская комиссия по вопросам обеспечения жизнедеятельности населения.

Состав комиссии:

1. Есюнин Геннадий Владимирович – депутат от избирательного округа № 1;

2. Шаклеин Анатолий Михайлович – депутат от избирательного округа № 3;

3. Микрюкова Лада Сергеевна – депутат от избирательного округа № 3;

4. Ильин Артём Михайлович – депутат от избирательного округа № 3.


График работы общественных приемных депутатов Зуевской городской Думы

ФИО депутата

Место нахождения общественной приемной

Дни приема

Время

приема

Моисеенкова Светлана Владимировна

Здание администрации Зуевского района, 2 эт., каб. 31

второй и четвертый вторник месяца

с 14 до 15 часов

Симонова Оксана Николаевна

Аптека, ул. Исполкомовская, д. 109

вторая среда месяца

с 15 до 16 часов

Воробьева Марина Геннадьевна

Кафе «Огонек», 2 этаж

третий вторник месяца

с 16 до 17 часов

Князева Марина Николаевна

Здание администрации Зуевского района, 2 эт., каб. 31

первая пятница месяца

с 15 до 16 часов

Селяхов Антон Васильевич

Административное здание НВК, ул. 1-я Советская, 2 эт.

первый и третий вторник

с 10 до 11 часов

Чиркова Ирина Александровна

Поликлиника, ул. Исполкомовская, д. 109, каб. 309

второй и четвертый четверг месяца

с 16 до 17 часов

Ярославцев Олег Валерьевич

Здание ООО «Олимп» ул. Водопроводная, д. 10

третий четверг месяца

с 11 до 12 часов

Микрюкова Лада Сергеевна

Редакция газеты «Нива», ул. Исполкомовская, д. 88а, 2 этаж

по четвергам

с 13 до 15 часов

Овечкина Ольга Вячеславовна

Административное здание ЦРБ, 2 эт.

первый и третий вторник месяца

с 10 до 11 часов

Пыхтеева Наталия Александровна

Здание техникума, ул. Южная

первая среда месяца

с 15.30 до 16.30 часов


Версия для печати В начало страницы