Вернуться к обычному виду

Вести района

RSS
Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  

13.03.2024 Прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Зуевского района Кировской области на 14 марта 2024 года

Кировский театр книги «Зурбаган» провел гастроли в Перми 13.03.2024 Кировский театр книги «Зурбаган» провел гастроли в Перми
Пермскому зрителю представили спектакль-участник фестиваля «Театральное Приволжье»

Полномочный представитель Президента РФ в ПФО ознакомился с БАС, произведёнными в Ульяновской области 13.03.2024 Полномочный представитель Президента РФ в ПФО ознакомился с БАС, произведёнными в Ульяновской области
12 марта полпреду Игорю Комарову были презентованы беспилотные летательные аппараты Симбирского конструкторского бюро.

Промышленная площадка УАЗа будет модернизована благодаря новым инвестпроектам 12.03.2024 Промышленная площадка УАЗа будет модернизована благодаря новым инвестпроектам
12 марта 2024 года полномочный представитель Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров посетил Ульяновский автомобильный завод, где осмотрел производство коммерческих автомобилей Sollers Argo, запущенное в сентябре 2023 года.

12.03.2024 Информация об аукционах на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений в электронной форме

Министерство лесного хозяйства продолжает проведение аукционов на право заключения договоров купли-продажи лесных насаждений для субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме.

12.03.2024 Прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Зуевского района Кировской области на 13 марта 2024 года

12.03.2024 Александр Соколов поручил создавать молодежные пространства во всех муниципалитетах Кировской области

Такие площадки могут открываться в том числе за счет привлечения внебюджетных средств 

12.03.2024 В Кировской области все избирательные комиссии готовы к выборам
Особое внимание уделено безопасности

12.03.2024 Минпромторг России приглашает на конкурс «Торговля России»
18 марта 2024 года начинается прием заявок на VII ежегодный конкурс «Торговля России», организатором которого является Министерство промышленности и торговли Российской Федерации при содействии отраслевых ассоциаций - Российской Ассоциации экспертов рынка ритейла, Союза независимых сетей России, Ассоциации малоформатной торговли, Ассоциации компаний розничной торговли, Союза оптовых продовольственных рынков России.

11.03.2024 «Горячая линия» приуроченная к Всемирному дню прав потребителей

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кировской области в Кирово-Чепецком районе информирует о том, что в период с 11 марта по 22 марта 2024 Управлением Роспотребнадзора по Кировской области организована тематическая «Горячая линия» приуроченная к Всемирному дню прав потребителей.

11.03.2024 «День открытых дверей для предпринимателей»

Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кировской области в Кирово-Чепецком районе информирует о том, что 14 марта 2024 года с 10.00 до 16.00 в территориальном отделе пройдет акция «День открытых дверей для предпринимателей».

11.03.2024 Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кировской области в Кирово-Чепецком районе информирует
Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Кировской области в Кирово-Чепецком районе информирует о том, что ежегодно 15 марта отмечается Всемирный день прав потребителей, девизом 2024 года станет - «Справедливый и ответственный искусственный интеллект для потребителей».

11.03.2024 До старта выборов Президента осталось 4 дня

В областном избиркоме напоминают кировчанам о процедуре голосования

11.03.2024 Прогноз возможных чрезвычайных ситуаций на территории Зуевского района Кировской области на 12 марта 2024 года

Выплаты из средств пенсионных накоплений получили более 8,5 тысяч жителей Кировской области в 2023 году 11.03.2024 Выплаты из средств пенсионных накоплений получили более 8,5 тысяч жителей Кировской области в 2023 году
В 2023 году 8628 жителей Кировской области, формировавших пенсионные накопления в Социальном фонде России, обратились в региональное Отделение СФР за назначением выплаты из этих средств. 8486 гражданам была установлена единовременная выплата, 64 гражданам — срочная пенсионная выплата, 100 гражданам — накопительная пенсия.

Рабочая поездка Игоря Комарова в Ульяновскую область 11.03.2024 Рабочая поездка Игоря Комарова в Ульяновскую область
12 марта 2024 года полномочный представитель Президента России в ПФО Игорь Комаров совершит рабочую поездку в Ульяновскую область, где совместно с губернатором Алексеем Русских посетит социально-значимые объекты, проведёт ряд рабочих встреч, в том числе с руководителем регионального Фонда «Защитники отечества», и совещание по социально-экономическому развитию области.

Методист спортивной школы «Дымка» отмечена благодарственным письмом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе 11.03.2024 Методист спортивной школы «Дымка» отмечена благодарственным письмом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе
7 марта прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню, в КОГАУК «Вятская филармония имени П.И. Чайсковского», в котором приняли участие губернатор Кировской области Александр Соколов, главный федеральный инспектор по Кировской области Григорий Житенев, а также представители силовых ведомств и общественных объединений.

Сборная команда девочек по хоккею впервые обладатель Кубка надежды 11.03.2024 Сборная команда девочек по хоккею впервые обладатель Кубка надежды
На ледовой арене спортивной школы Дымка прошел завершающий этап соревнований «Кубок надежды» в младшей возрастной группе 2013-2014 г.р.Турнир проводится под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО.

08.03.2024 Поздравление с Международным женским днем от имени Соколова А.В.

Дорогие жительницы Кировской области!
 Поздравляю вас с Международным женским днем. 
Первый весенний праздник – 8 Марта. На душе особенно тепло, так часто бывает именно в этот день. Мы отмечаем этот праздник торжественно и всенародно, и в тоже время по-семейному уютно. Все как в жизни. Ваша нежность и женственность сочетается с невероятной внутренней силой.
Вы способны на героические подвиги, с полной отдачей сил трудитесь на благо родного региона и страны, выступаете инициаторами крупных проектов, ведете общественную и благотворительную работу. 
И вместе с этим вы являетесь добрыми хранительницами домашнего очага. Этот праздник во многом и про семью. Именно вы дарите жизнь на земле, вкладываете силы в воспитание детей и внуков, заботитесь о них, создаете уют. Без вас нет нашего будущего, наших традиций. 
Спасибо за вашу доброту, за уют в доме, нежность и любовь. Спасибо за вашу мягкую силу, за вашу женскую мудрость. Спасибо за все, что вы для нас делаете. Продолжайте радовать своей чуткостью и очарованием. Самое главное – будьте всегда здоровы, наполнены доброй энергией, будьте счастливы и любимы. 
С праздником!

Поздравление полномочного представителя Игоря Комарова с Международным женским днем 08.03.2024 Поздравление полномочного представителя Игоря Комарова с Международным женским днем

Дорогие женщины!

Поздравляю Вас с Международным женским днём!
Мы любим вас за мудрость и терпение, заботу и доброту, душевное тепло и нежность. Несмотря на хрупкость и ранимость, вы с блеском решаете самые сложные задачи, добиваетесь больших профессиональных успехов, и когда необходимо - проявляете мужество и героизм.
Особые слова благодарности нашим дорогим мамам и женам участников СВО за любовь и поддержку бойцов, за веру в победу и светлое будущее тысяч российских семей.
Дорогие женщины, оставайтесь всегда обаятельными, красивыми, полными сил и жизненной энергии. Здоровья, благополучия, радости вам и вашим близким!


Новости 61 - 80 из 608
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Версия для печати В начало страницы