Вернуться к обычному виду

Постановление от 26.12.2015 № 793

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО РАЙОНА
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26.12.2015 793
г. Зуевка

О Правилах определения нормативных затрат на обеспечение  
функций органов местного самоуправления  
Зуевского района Кировской области
(включая их отраслевые органы и подведомственные муниципальные казенные учреждения)

(см. изменения от 10.05.2016 № 308)

В соответствии с пунктом 2 части 4 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и постановлением Правительства Российской Федерации от 13.10.2014 № 1047 "Об общих требованиях к определению нормативных затрат на обеспечение функций государственных органов, органов управления государственными внебюджетными фондами и муниципальных органов» администрация Зуевского района Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:  
1. Утвердить Правила определения нормативных затрат на обеспечение функций органов местного самоуправления Зуевского района Кировской области (включая их отраслевые органы и подведомственные муниципальные казенные учреждения) согласно приложению.  
2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте органов местного самоуправления Зуевского района Кировской области, и в единой информационной системе в сфере закупок, а до ввода ее в эксплуатацию - на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг (www.zakupki.gov.ru).
3. Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2016.

Глава администрации  
района             О.Д. Семаков 

Версия для печати В начало страницы