Вернуться к обычному виду

Постановление от 29.08.2016 № 521

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО РАЙОНА
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

29.08.2016 № 521
г. Зуевка

Об утверждении порядка рассмотрения инвестиционных проектов для включения в Перечень приоритетных инвестиционных проектов,  
реализуемых на территории Зуевского муниципального района  
Кировской области

В целях реализации Положения об инвестиционной деятельности в Зуевском муниципальном районе, утвержденного постановлением администрации Зуевского района Кировской области от 12.08.2016 № 493 «Об утверждении Положения об инвестиционной деятельности в Зуевском муниципальном районе» и создания благоприятных условий для развития инвестиционной деятельности на территории муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области, администрация Зуевского района Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ: 
1. Утвердить порядок рассмотрения инвестиционных проектов для включения в Перечень приоритетных инвестиционных проектов, реализуемых на территории муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области согласно приложению.
2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации района по экономике и финансам Широкову Л.А.
3. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством и подлежит размещению на официальном сайте органов местного самоуправления Зуевского района Кировской области.

Глава администрации района              О.Д. Семаков  


Версия для печати В начало страницы