Вернуться к обычному виду

Постановление от 06.07.2016 № 436

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО РАЙОНА
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

06.07.2016 № 436
г. Зуевка

Об утверждении Положения о порядке предоставления субсидий из бюджета Зуевского муниципального района, предоставляемых юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям в целях возмещения части затрат на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам на территории муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области 

(см. изменения от 28.11.2017 № 620)

В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области администрация Зуевского района Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ: 
1. Утвердить Положение о порядке предоставления субсидий из бюджета Зуевского муниципального района, предоставляемых юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям в целях возмещения части затрат на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам на территории муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области согласно приложению.
2. Признать утратившим силу постановление администрации Зуевского района Кировской области от 26.01.2016 №39 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии предприятиям автомобильного транспорта, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим перевозку пассажиров автомобильным транспортом на пригородных маршрутах, в 2016 году».
3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации района по жизнеобеспечению Кощеева А.Н.
4. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством, подлежит официальному опубликованию и распространяется на правоотношения, возникшие с 17.05.2016.

Глава администрации района             О.Д. Семаков  

Версия для печати В начало страницы