Вернуться к обычному виду

Постановление от 19.05.2016 № 338

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО РАЙОНА
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

19.05.2016 № 338
г. Зуевка

Об утверждении Порядка проведения открытого конкурса на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым  тарифам на территории муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области 

(см. изменения от 13.06.2018 № 311)

В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» администрация Зуевского района Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ: 
1. Утвердить Порядок проведения открытого конкурса на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на территории муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области (далее – открытый конкурс) согласно приложению № 1.
2. Утвердить дифференцированную шкалу критериев для оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе на право осуществления перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на территории муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области согласно приложению № 2.
3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации района по жизнеобеспечению Кощеева А.Н.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации района                О.Д. Семаков 

Версия для печати В начало страницы