Вернуться к обычному виду

Постановление от 22.12.2017 № 677

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО РАЙОНА
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

22.12.2017 № 677
г. Зуевка

О создании районного резерва материальных ресурсов  
для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного  
характера и предотвращения и ликвидации аварийных ситуаций на
объектах жизнеобеспечения Зуевского района и в целях гражданской обороны

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", постановлением Правительства Российской Федерации от 10.11.1996 № 1340 "О порядке создания и использования резервов материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", Законом Кировской области от 09.11.2009 № 443-ЗО «О защите населения и территории Кировской области от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера» и постановлением Правительства Кировской области от 16.01.2007 № 81/11 «О создании областного резерва материальных ресурсов для предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и предотвращения и ликвидации аварийных ситуаций на объектах жизнеобеспечения Кировской области» администрация Зуевского района Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ: 
1. Создать районный резерв материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и предотвращения и ликвидации аварийных ситуаций на объектах жизнеобеспечения Зуевского района и в целях гражданской обороны.
2. Утвердить Положение о районном резерве материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и предотвращения и ликвидации аварийных ситуаций на объектах жизнеобеспечения Зуевского района и в целях гражданской обороны согласно приложению №1.
3. Утвердить номенклатуру и объём районного резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и предотвращения и ликвидации аварийных ситуаций на объектах жизнеобеспечения Зуевского района и в целях гражданской обороны согласно приложению № 2.
4. Рекомендовать главам городского и сельских поселений, руководителям организаций Зуевского района создать соответствующие резервы материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций и предотвращения и ликвидации аварийных ситуаций на объектах жизнеобеспечения Зуевского района и в целях гражданской обороны.
5. Признать утратившим силу постановление главы администрации Зуевского района от 02.05.2007 № 24 «О создании районного резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и обеспечения мероприятий гражданской обороны на территории Зуевского района».
6. Признать утратившим силу постановление администрации Зуевского района Кировской области от 27.01.2010 № 36 «О внесении изменений в постановление главы администрации Зуевского района от 02.05.2007 № 24».
7. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
8. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством и подлежит обнародованию.

Глава Зуевского района               А.Н. Кощеев 


Версия для печати В начало страницы