Вернуться к обычному виду

Постановление от 05.10.2017 № 497

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО РАЙОНА
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

05.10.2017 № 497
г. Зуевка 

О проведении публичных слушаний по проекту планировки  
и проекту межевания территории для проведения капитального ремонта автомобильной дороги Косино – Суна – Мусихи  
Зуевского района Кировской области

(см. изменения от 06.12.2017 № 644)

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Зуевского района, администрация Зуевского района Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ: 
1. Назначить публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории для проведения капитального ремонта автомобильной дороги Косино – Суна – Мусихи Зуевского района Кировской области, подготовленным на основании постановления от 04.10.2017 № 492 «О подготовке документации по планировке территории», в соответствии с планом мероприятий по проведению публичных слушаний.
2. До проведения публичных слушаний организовать экспозицию демонстрационных материалов в кабинете № 50 в здании администрации района по адресу: Кировская обл., г. Зуевка, ул. Опалева, д. 65, в целях ознакомления и доведения до населения информации о содержании проекта планировки и проекта межевания территории.
3. Организовать собрание жителей для проведения публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания территории в здании администрации района по адресу: Кировская обл., г. Зуевка, ул. Опалева, д. 65, актовый зал (3 этаж).
4. Опубликовать заключение о результатах проведения публичных слушаний не позднее чем через 3 дня после проведения публичных слушаний.
5. Определить местом сбора предложений и замечаний всех заинтересованных лиц по проекту планировки и проекту межевания территории для включения их в протокол публичных слушаний кабинет № 50 в здания администрации района по адресу: Кировская обл., г. Зуевка, ул. Опалева, д. 65.
6. Утвердить план мероприятий по проведению публичных слушаний, согласно приложению.
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации района по жизнеобеспечению Пантюхина В.В.
8. Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте органов местного самоуправления Зуевского района Кировской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Зуевского района                    А.Н. Кощеев  

Версия для печати В начало страницы