Вернуться к обычному виду

Постановление от 20.06.2018 № 328

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО РАЙОНА
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

20.06.2018 № 328
г. Зуевка

О внесении изменений в Административный регламент
осуществления муниципального контроля

(утратило силу от 29.01.2019 № 67)

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», администрация Зуевского района Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в Административный регламент осуществления муниципального контроля в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий местного значения Зуевского района Кировской области, утвержденный постановлениемадминистрации Зуевского района Кировской области от 14.12.2015 № 768 «Об утверждении Административного регламента осуществления муниципального контроля в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий местного значения Зуевского района Кировской области» следующие изменения:

1.1. Пункт 3.2.2. подраздела 3.2. Раздела 3 «Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур в электронной форме» дополнить подпунктом 3.2.2-2 в следующей редакции:
«3.2.2-2. Мотивированное представление должностного лица муниципального контроля по результатам анализа результатов мероприятий по контролю без взаимодействия с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, рассмотрения или предварительной проверки поступивших в органы муниципального контроля обращений и заявлений граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, информации от органов местного самоуправления, из средств массовой информации о фактах нарушения требований к маркировке товаров.»
1.2. В пункте 3.2.4. подраздела 3.2. Раздела 3 Раздела 3 «Состав, последовательность и сроки выполнения административных процедур, требования к порядку их выполнения, в том числе особенности выполнения административных процедур в электронной форме» после слов «подпункта 3.2.2.2.» дополнить словами «, подпункта 3.2.2-2».

2. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством, подлежит опубликованию в Сборнике основных нормативных правовых актов органов местного самоуправления Зуевского района и размещению на официальном сайте органов местного самоуправления Зуевского района Кировской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Зуевского района А.Н. Кощеев


Версия для печати В начало страницы