Вернуться к обычному виду

Постановление от 18.06.2019 № 385

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО РАЙОНА
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

18.06.2019 № 385
г. Зуевка

О внесении изменений в постановление Администрации Зуевского района Кировской области от 19.12.2012 № 976 

В соответствии с частью 4 статьи 11.2 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг, Уставом муниципального образования Зуевского муниципального района Кировской области, администрация Зуевского района Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ: 
1. Внести изменения в «Правила подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) органов местного самоуправления Зуевского района Кировской области, их должностных лиц и муниципальных служащих» следующие изменения:

1.1. наименование изложить в следующей редакции:
Правила о подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) органов местного самоуправления Зуевского района Кировской области и их должностных лиц, муниципальных служащих, предоставляющих муниципальные услуги, организаций, предусмотренных частью 1.1 статьи 16 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», и их работников, а также многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг и их работников.  
1.2. в пункте 1 прилагаемых Правил о подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействия) органов местного самоуправления Зуевского района Кировской области и их должностных лиц, муниципальных служащих при предоставлении муниципальных услуг, после слов «при предоставлении муниципальных услуг» дополнить словами «,организаций, предусмотренных частью 1.1 статьи 16 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», и их работников, а также многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг и их работников». 
2. Правила подачи и рассмотрения жалоб на решения и действия (бездействие) органов местного самоуправления Зуевского района Кировской области и их должностных лиц, муниципальных служащих, предоставляющих муниципальные услуги, организаций, предусмотренных частью 1.1 статьи 16 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», и их работников, а также многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг и их работников изложить в новой редакции согласно приложению.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по экономике и финансам Наговицину С.М.
3. Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте органов местного самоуправления Зуевского района Кировской области.

Глава Зуевского района А. Н. Кощеев  


Версия для печати В начало страницы