Вернуться к обычному виду

Постановление от 29.05.2019 № 337

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО РАЙОНА
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

29.05.2019 № 337
г. Зуевка

Об организации Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Зуевского района 

(см. изменения от 16.11.2020 № 710)

В соответствии с Федеральным законом от 25.01.2002 № 8-ФЗ «О Всероссийской переписи населения», в целях подготовки и проведения в период с 1 по 31 октября 2020 года Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Зуевского района администрация Зуевского района Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ: 
1. Создать комиссию по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Зуевского района (далее – комиссия) и утвердить ее состав согласно приложению № 1.
2. Утвердить Положение о комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Зуевского района согласно приложению № 2.
3. Администрации Зуевского района Кировской области в пределах компетенции оказывать содействие Территориальному органу Федеральной службы государственной статистики по Кировской области (далее – Кировстат) в подготовке и проведении Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Зуевского района (далее – перепись населения).
4. Рекомендовать:

4.1. Межмуниципальному отделу Министерства внутренних дел Российской Федерации «Зуевский» обеспечить безопасность лиц, проводящих перепись, охрану помещений переписных и инструкторских участков, сохранность переписных листов и иных документов.
4.2.
Кировскому областному государственному казенному учреждению Центр занятости населения Зуевского района оказывать содействие в подборе переписных кадров.
4.3.
Кировскому областному государственному автономному учреждению «Редакция газеты «Нива» оказывать содействие в проведении информационной, разъяснительной работы.
4.4.
Главам администраций городского и сельских поселений Зуевского района:
4.4.1. Оказывать содействие представителям Кировстата в привлечении граждан, проживающих на территориях соответствующих муниципальных образований Кировской области, к сбору сведений о населении.
4.4.2. Представлять по запросу Кировстата необходимые справочные данные, картографические материалы. 
4.4.3. Организовать и провести информационно-разъяснительную работу среди населения о целях и задачах переписи населения. 
5. Настоящее постановление подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте органов местного самоуправления Зуевского района Кировской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по экономике и финансам Наговицину С.М.
Глава Зуевского района А.Н. Кощеев 

Версия для печати В начало страницы