Вернуться к обычному виду

Постановление от 26.09.2019 № 620

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО РАЙОНА
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26.09.2019 №620
г. Зуевка

О внесении изменений в постановление администрации Зуевского района Кировской области от 02.12.2016 № 661 

В соответствии с Уставом муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области администрация Зуевского района Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ: 
1.Внести в постановление администрации Зуевского района Кировской области от 02.12.2016 № 661 «О создании общественного совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства в Зуевском районе» (далее – Постановление) следующие изменения:

1.1.Изложить состав общественного совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства в Зуевском районе, утвержденный Постановлением, в новой редакции согласно приложению.
1.2.Пункт 2.3 Раздела 2 Положения об общественном совете по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства в Зуевском районе, утвержденного Постановлением, дополнить подпунктом 2.3.12-1 следующего содержания: 
«2.3.12-1. Осуществляет полномочия по рассмотрению вопросов оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативно-правовых актов, экспертизе и оценке фактического воздействия действующих муниципальных нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности.». 
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Наговицину С.М., заместителя главы администрации района по экономике и финансам.
3. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством, подлежит опубликованию в Сборнике основных нормативных правовых актов органов местного самоуправления Зуевского района и размещению на официальном сайте органов местного самоуправления Зуевского района Кировской области в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Зуевского района А.Н. Кощеев  


Версия для печати В начало страницы