Вернуться к обычному виду

Постановление от 17.04.2020 № 229

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО РАЙОНА
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

17.04.2020 № 229
г. Зуевка 

О внесении изменений в постановление администрации Зуевского района Кировской области от 16.05.2018 № 230 

В соответствии с Федеральным законом от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», решением Зуевской районной Думы от 07.05.2018 № 3/22 «Об утверждении Порядка ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области» администрация Зуевского района Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ: 
1. Внести изменение в постановление администрации Зуевского района Кировской области от 16.05.2018 № 230 «Об утверждении перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области» (далее –постановление), изложив Перечень видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области», утвержденный постановлением, в новой редакции согласно приложению.
2. Структурным подразделениям (должностным лицам), уполномоченным на осуществление соответствующего вида муниципального контроля осуществлять мероприятия по профилактике нарушений обязательных требований в соответствии с ежегодно утверждаемыми ими программами профилактики нарушений.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации района по экономике и финансам Наговицину С.М.
4. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике основных нормативных актов органов местного самоуправления Зуевского района Кировской области и разместить на официальном сайте органов местного самоуправления Зуевского района Кировской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Зуевского района А.Н. Кощеев  


Версия для печати В начало страницы