Вернуться к обычному виду

Постановление от 10.12.2020 № 765

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО РАЙОНА
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

10.12.2020 № 765
г. Зуевка

Об утверждении Плана проверок эффективности использования и обеспечения сохранности имущества, находящегося в собственности муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области, закрепленного за учреждениями на праве оперативного управления, на 2021 год  

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Зуевской районной Думы от 25.10.2006 № 95/11 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Зуевского района», постановлением администрации Зуевского района Кировской области от 12.09.2014 № 781 «Об утверждении Порядка проведения проверок использования муниципального имущества муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области», администрация Зуевского района Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ: 
1. Утвердить План проверок эффективности использования и обеспечения сохранности имущества, находящегося в собственности муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области, закрепленного за учреждениями на праве оперативного управления, на 2021 год согласно приложению.
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по экономике и финансам Наговицину С.М..
3. Постановление подлежит размещению на официальном сайте органов местного самоуправления Зуевского района Кировской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Зуевского района А.Н. Кощеев 


Версия для печати В начало страницы