Вернуться к обычному виду

Постановление от 09.06.2020 № 345

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО РАЙОНА
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ 

09.06.2020 № 345
г. Зуевка

Об утверждении Порядка составления проекта бюджета муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области на очередной финансовый год и на плановый период 

В целях реализации пункта 6 статьи 36 и пункта 1 статьи45Положения «О бюджетном процессе в муниципальном образовании Зуевский муниципальный район Кировской области», утвержденного решением Зуевской районной Думы от 29.10.2013 № 7/39 «О бюджетном процессе в Зуевском районе», администрация Зуевского района Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ: 
1. Создать рабочую группу по составлению проекта бюджета муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области на очередной финансовый год и на плановый период (далее - рабочая группа) и утвердить ее составсогласно приложению № 1.
2. Утвердить Порядок составления проекта бюджета муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области на очередной финансовый год и на плановый период согласно приложению № 2.
3. Муниципальному учреждению «Управление финансов Зуевского района Кировской области» (далее- Управление финансов Зуевского района):

3.1. Осуществлять организационно-техническое обеспечение деятельности рабочей группы.
3.2.
Предложения, поступившие в ходе составления проекта бюджета муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области (далее – районный бюджет), направлять на рассмотрение рабочей группы.
3.3.
В случае принятия решения Зуевской районной Думой (далее – районная Дума) о полной или частичной замене в очередном финансовом году и плановом периоде дотации на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципальных районов дополнительными нормативами отчислений в районный бюджет от налога на доходы физических лиц, в срок до 1августа текущего финансового годапредставлять ежегодно данное решение в министерство финансов Кировской области.
3.4.
В срок до 1 сентября текущего финансового годапредставлять ежегодно в министерство финансов Кировской области показатели по доходам консолидированного бюджета Зуевского района на очередной финансовый год и на плановый период по форме, установленной министерством финансов Кировской области.
4. Рекомендовать территориальным органам федеральных органов исполнительной власти и находящимся в их ведении казенным учреждениям, осуществляющим полномочия главных администраторов доходов районного бюджета, ежегодно в срок до 1 августа текущего финансового года, представлять в Управление финансов Зуевского района:
правовой акт, закрепляющий за территориальным органом федерального органа государственной власти и находящимся в его ведении казенными учреждениями источники доходов районного бюджета;
правовой акт об утверждении методики прогнозирования поступлений доходов в районный бюджет; 
ожидаемую оценку на текущий финансовый год, а также прогнозпоступлений администрируемых доходов районного бюджета на очередной финансовый год и на плановый период по кодам видов и подвидов доходов по форме, установленной Управлением финансов Зуевского района; 
пояснительную записку с обоснованиями расчетов прогнозов. 
5. Рекомендовать органам местного самоуправления городского и сельских поселений Зуевского района представлять ежегодно в Управление финансов Зуевского района:
5.1. В срок до 1 августа текущего финансового года показатели по налоговым и неналоговым доходам бюджета соответствующего поселения по установленной им форме.
5.2
. В срок до 1 сентября текущего финансового года при рассмотрении вопроса о передаче полномочий городского и сельских поселений Зуевского района муниципальному району на очередной финансовый год и на плановый период информацию о передаваемых полномочиях и планируемой сумме расходов на их исполнение. 
6. Контроль за выполнением постановления возложить на должностных лиц, курирующих работу органов местного самоуправления Зуевского района (возглавляющих органы местного самоуправления Зуевского района).
7. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Зуевского района А.Н. Кощеев 


Версия для печати В начало страницы