Вернуться к обычному виду

Постановление от 13.03.2020 № 141

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО РАЙОНА
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

13.03.2020 № 141
г. Зуевка

О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги  

(утратило силу от 05.05.2022 № 303)

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», администрация Зуевского района Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ: 
1. Внести в постановление администрации Зуевского района Кировской области от 29.01.2019 № 56 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, на которых расположены здания, сооружения, на территории муниципального образования» (далее – постановление) следующие изменения:

1.1. В наименовании и далее по тексту постановления слова «Предоставление земельных участков, на которых расположены здания, сооружения, на территории муниципального образования» заменить словами следующего содержания «Предоставление земельных участков, на которых расположены здания сооружения, на территории муниципального образования».
1.2.
В наименовании и по тексту Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, на которых расположены здания, сооружения, на территории муниципального образования», утвержденного постановлением, слова «Предоставление земельных участков, на которых расположены здания, сооружения, на территории муниципального образования» заменить словами «Предоставление земельных участков, на которых расположены здания сооружения, на территории муниципального образования».
2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации района по экономике и финансам Наговицину С.М.
3. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством, подлежит обнародованию.
Глава Зуевского района А.Н. Кощеев 

Версия для печати В начало страницы