Вернуться к обычному виду

Постановление от 01.07.2021 № 402

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО РАЙОНА
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

01.07.2021 № 402
г. Зуевка

О внесении изменения в постановление администрации Зуевского района Кировской области от 30.12.2015 № 802 

Во исполнение статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.05.2015 N 476 "Об утверждении общих требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения" администрация Зуевского района Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ: 
1. Внести изменение в требования к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения нужд заказчиков муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения (далее –Требования), утвержденные постановлением администрации Зуевского района Кировской области от 30.12.2015 № 802 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения нужд заказчиков муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения» (далее-постановление) , изложив подраздел 2.12. в новой редакции: «2.12. Муниципальные органы до 1 июля текущего финансового года принимают правовые акты или пересматривают ранее принятые правовые акты, указанные в абзаце втором пункта 1.1.2 подраздела 1.1 настоящих Требований.
По результатам пересмотра муниципальные органы принимают решение о необходимости внесения изменений в правовой акт либо об отсутствии такой необходимости.».
2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте органов местного самоуправления Зуевского района Кировской области и в единой информационной системе в сфере закупок.
3. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

Глава Зуевского района А.Н. Кощеев 


Версия для печати В начало страницы