Вернуться к обычному виду

Постановление от 17.10.2022 № 672


АДМИНИСТРАЦИЯ 
ЗУЕВСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

17.10.2022 № 672
г. Зуевка
Об установлении дополнительной меры социальной поддержки семей мобилизованных граждан, связанной с проездом детей мобилизованных граждан в общественном транспорте по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Зуевского района Кировской области
(утратило силу от 22.05.2023 № 327)

В соответствии с Указом Губернатора Кировской области от 05.10.2022 № 81 «О дополнительной социальной поддержке членов семей граждан, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации» администрация Зуевского района Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить на территории Зуевского района Кировской области дополнительную меру социальной поддержки семей мобилизованных граждан, в виде бесплатного проезда детей мобилизованных граждан в общественном транспорте по муниципальным маршрутам регулярных перевозок с 17.10.2022.
2. Бесплатный проезд осуществляется на основании проездного документа, выданного получателю данной меры социальной поддержки администрацией района при предъявлении паспорта заявителя, справки из военкомата, свидетельства о рождении.
3. Утвердить единую форму документа, подтверждающего право получения дополнительной меры социальной поддержки семей мобилизованных граждан, в виде бесплатного проезда детей мобилизованных граждан в общественном транспорте по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Зуевского района Кировской области, согласно приложения.
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальным вопросам Скрябину В.Н.
5. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит обнародованию.

Глава Зуевского района А.Н.Кощеев

Версия для печати В начало страницы