Вернуться к обычному виду

Постановление от 20.03.2023 № 164


АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО РАЙОНА
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

20.03.2023 № 164
г. Зуевка
О внесении изменений в муниципальную программу «Переселение граждан, проживающих на территории муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области, из аварийного жилищного фонда, признанного непригодным для проживания»
В соответствии с Уставом муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области, администрация Зуевского района Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменения в муниципальную программу «Переселение граждан, проживающих на территории муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области, из аварийного жилищного фонда, признанного непригодным для проживания», утвержденную постановлением администрации Зуевского района Кировской области от 29.04.2019 № 265 «Об утверждении муниципальную программу «Переселение граждан, проживающих на территории муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области, из аварийного жилищного фонда, признанного непригодным для проживания» согласно приложению.
2. Контроль за выполнением постановления возлагается на первого заместителя главы администрации района по жизнеобеспечению Пантюхина В.В.
3. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством и подлежит обнародованию.

Глава Зуевского района А.Н. Кощеев

Версия для печати В начало страницы