Вернуться к обычному виду

Решение от 31.05.2011 № 1/5

ЗУЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА
ЧЕТВЁРТОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

от 31.05.2011 №1/5 
г.Зуевка

Об утверждении герба и флага муниципального образования
Зуевский муниципальный район Кировской области 

(см. изменения
 от 29.12.2011 № 3/14 «О внесении изменений в решение Зуевской районной Думы от 31.05.2011 № 1/5»)

В соответствии со статьёй 9 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьёй 5 Устава муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области Зуевская районная Дума РЕШИЛА: 
1. Утвердить Положение о гербе муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области. Прилагается.
2. Утвердить Положение о флаге муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области. Прилагается.
3. Утвердить герб муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области в многоцветном, одноцветном контурном и одноцветном с использованием условной штриховки для обозначения цветов вариантах с использованием дополнительных элементов и без таковых (Приложения 1, 2, 3 к Положению о гербе).
4. Утвердить флаг муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области (Приложение 1 к Положению о флаге).
5. Направить документы по официальным символам муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области в Геральдическую комиссию Кировской области для направления в Геральдический совет при Президенте Российской Федерации на государственную регистрацию в Государственном геральдическом регистре, а также для внесения официальных символов Зуевского района в Геральдический регистр Кировской области.
6. Опубликовать настоящее решение в газете «Нива» и Сборнике основных нормативных правовых актов органов местного самоуправления Зуевского района.
7. Решение вступает в силу со дня официального опубликования.
8. Контроль исполнения настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по вопросам местного самоуправления (Кощеев А.Ю.)

И.о. главы Зуевского района      Т.С.Буркова  

Версия для печати В начало страницы