Вернуться к обычному виду

Решение от 24.04.2013 № 10/32

ЗУЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА
ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

24.04.2013 № 10/32 
г. Зуевка

О внесении дополнения в решения Зуевской районной Думы от 26.05.2009 № 7/51  

(утратило силу от 24.03.2015 № 9/59)

В соответствии со ст. 21 Устава муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области, Зуевская районная Дума РЕШИЛА: 
1. Внести в Положение о порядке предоставления земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, для целей не связанных со строительством, на территории Зуевского района Кировской области (далее - Положение), утвержденное решением Зуевской районной Думы от 26.05.2009 № 7/51 «Об утверждении Положения о порядке предоставления земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, для целей не связанных со строительством, на территории Зуевского района Кировской области» следующее дополнение: 
пункт 2.3. Раздела 2 «Порядок рассмотрения заявлений и принятия решений о предоставлении земельных участков» Положения дополнить абзацем следующего содержания: «При принятии решения администрация района руководствуется схемой размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области, утвержденной постановлением администрации района.
В предоставлении земельного участка для размещения временного объекта должно быть отказано в случае, если:

- земельный участок не свободен от прав третьих лиц;
- место предполагаемого размещения объекта не соответствует утвержденной схеме размещения нестационарных торговых объектов. 
В случае установления возможности предоставления земельного участка для размещения объекта администрация района обеспечивает подготовку и публикацию информации о приеме заявлений о предоставлении в аренду такого земельного участка с указанием местоположения земельного участка, его площади, разрешенного использования на официальном сайте органов местного самоуправления Зуевского района Кировской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и в средствах массовой информации, являющихся на момент публикации официальным источником, о чем письменно сообщает заявителю.
Срок размещения информации и направления ответа заявителю о принятом решении должен составлять не более чем 10 дней со дня поступления заявления.
В случае если в течение двухнедельного срока со дня опубликования сообщения о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка заявления от иных лиц не поступили в месячный срок со дня поступления заявления утверждает и выдает заявителю схему расположения земельного участка на кадастровом плане или кадастровой карте соответствующей территории.».
2. Настоящее решение вступает в силу в соответствии с действующим законодательством и подлежит обнародованию.
Глава Зуевского района        Е.И.Пислегин

Версия для печати В начало страницы