Вернуться к обычному виду

Решение от 26.03.2013 № 7/31

ЗУЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА
ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

26.03.2013 № 7/31

О внесении дополнений в решение
Зуевской районной думы от 27.02.2008 № 6/33

(утратило силу от 15.12.2015 № 6/69)

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Кировской области от 27.12.2006 № 74-ЗО «Об организации в Кировской области транспортного обслуживания населения автомобильным транспортом в пригородном и межмуниципальном сообщении», Уставом муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области Зуевская районная Дума решила: 
1. Внести дополнения в Положение об организации обслуживания населения пассажирским транспортом в Зуевском районе, утвержденное решением Зуевской районной Думы от 27.02.2008 N 6/33 "Об утверждении Положения об организации обслуживания населения пассажирским транспортом в Зуевском районе" (далее - Положение):

1.1. Дополнить Положение пунктом 4 в следующей редакции:
«4. Проведение конкурса на осуществление регулярных пассажирских перевозок по пригородным маршрутам Зуевского района  
4.1. Проведение конкурса на осуществление регулярных пассажирских перевозок проводится в целях удовлетворения потребностей граждан в пассажирских перевозках по пригородных маршрутам Зуевского района. 
4.2. Заключение договора на осуществление перевозки пассажиров без проведения конкурса допускается в случаях: 
1) досрочного расторжения ранее заключенного договора на осуществление перевозки пассажиров по пригородному маршруту Зуевского района, в результате чего организация транспортного обслуживания по такому маршруту осуществляться не может; 
2) признания конкурса несостоявшимся; 
3) приостановления действия лицензии перевозчика, обязанного оказывать транспортное обслуживание по маршруту. 
Договор на осуществление перевозки пассажиров по пригородному маршруту Зуевского района заключается без проведения конкурса на условиях оказания услуг на срок до проведения конкурса, но не более 120 дней.»  
1.2.
Дополнить Положение пунктом 5 в следующей редакции:
«5. Субсидии перевозчикам, осуществляющим регулярные пассажирские перевозки по пригородным маршрутам Зуевского района, предусматриваются ежегодно в составе расходной части бюджета муниципального района.» 
2. Настоящее решение вступает в силу в соответствии с действующим законодательством и подлежит обнародованию.
Глава Зуевского района       Е.И.Пислегин

Версия для печати В начало страницы