Вернуться к обычному виду

Решение от 25.08.2015 № 1/65

ЗУЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА
ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

25.08.2015 № 1/65
г. Зуевка

О ликвидации
«Муниципального учреждения «Управление сельского хозяйства  
Зуевского района Кировской области»

(см. изменения от 24.11.2015 № 11/68)

В соответствии со статьями 61,62,63,64 Гражданского кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», решением Зуевской районной Думы от 23.11.2010 № 11/70 «Об утверждении порядков создания, реорганизации, ликвидации муниципальных бюджетных и казенных учреждений Зуевского района, а также изменения типа муниципальных учреждений и утверждения уставов муниципальных бюджетных и казенных учреждений и внесения в них изменений», на основании Устава муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области Зуевская районная Дума РЕШИЛА: 
1. Ликвидировать «Муниципальное учреждение «Управление сельского хозяйства Зуевского района Кировской области», учрежденное решением Зуевской районной Думы от 26.01.2012 № 3/15 «Об отраслевом органе Администрации Зуевского района» (далее – «Управление сельского хозяйства Зуевского района»), в срок до 30.12.2015.
2. Создать ликвидационную комиссию по осуществлению ликвидационных процедур в отношении «Управления сельского хозяйства Зуевского района» и утвердить ее состав согласно приложению.
3. Ликвидационной комиссии (Тебеньков А.Г.):

3.1. в 3-дневный срок довести настоящее решение до сведения регистрирующего органа для внесения в Единый государственный реестр юридических лиц сведения о нахождении «Управления сельского хозяйства Зуевского района» в процессе ликвидации;
3.2.
разместить в органах печати, в которых публикуются данные о государственной регистрации юридического лица, публикацию о его ликвидации, о порядке и сроке заявления требований его кредиторами в срок не менее двух месяцев с момента публикации о ликвидации;
3.3.
обеспечивать реализацию полномочий по управлению делами ликвидируемой организации в течение всего периода ее ликвидации;
3.4.
предпринимать меры по взысканию дебиторской задолженности;
3.5.
в 10-дневный срок от даты истечения периода, установленного для предъявления требований кредиторами представить для утверждения промежуточный ликвидационный баланс;
3.6.
в 10-дневный срок после завершения расчетов с кредиторами представить для утверждения ликвидационный баланс;
3.7.
обеспечить передачу на хранение в архив документов «Управления сельского хозяйства Зуевского района»;
3.8. осуществлять иные предусмотренные Гражданским кодексом Российской Федерации и другими законодательными актами Российской Федерации мероприятия по ликвидации «Управления сельского хозяйства Зуевского района».
4. «Управление сельского хозяйства Зуевского района» (Тебеньков А.Г.):
4.1. ознакомить работников «Управления сельского хозяйства Зуевского района» с настоящим решением;
4.2.
провести организационно-штатные мероприятия в связи с ликвидацией «Управления сельского хозяйства Зуевского района» в соответствии с требованиями трудового законодательства Российской Федерации.
5. Настоящее решение вступает в силу в соответствии с действующим законодательством, подлежит опубликованию в Сборнике основных нормативных правовых актов органов местного самоуправления Зуевского района и размещению на официальном сайте органов местного самоуправления Зуевского района Кировской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
Глава Зуевского района           В.П. Скрябин 

Версия для печати В начало страницы