Вернуться к обычному виду

Решение от 07.05.2018 № 1/22

ЗУЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА
ПЯТОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

07.05.2018 1/22  
г. Зуевка

О внесении изменений в решение Зуевской районной Думы от 13.08.2013 № 3/36

В соответствии с Уставом муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области, Зуевская районная Дума РЕШИЛА:
1. Внести в Положение об администрации Зуевского района Кировской области, утвержденное решением Зуевской районной Думы от 13.08.2013 № 3/36 «Об утверждении Положения об администрации Зуевского района Кировской области» следующие изменения:

1.1. Пункт 38.1 главы 3 «Компетенция администрации района» изложить в новой редакции следующего содержания:
«38.1) осуществление муниципальных заимствований от имени муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области, путем привлечения бюджетного кредита из федерального бюджета на пополнение остатков средств на счете местного бюджета.».
1.2. Главу 3 «Компетенция администрации района» дополнить пунктом 38.3 следующего содержания:
«38.3) заключение договоров о предоставлении муниципальному образованию кредитов от кредитных организаций, бюджетных кредитов от других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, в том числе бюджетных кредитов из федерального бюджета на пополнение остатков средств на счете местного бюджета.».
1.3. Подпункт «в» части 1 главы 4 «Организация деятельности администрации района» изложить в новой редакции следующего содержания:
«в) заключает от имени администрации района договоры и соглашения в пределах своих полномочий, в том числе договоры о предоставлении бюджетного кредита из федерального бюджета на пополнение остатков средств на счете местного бюджета;».
1.4. Главу 4 «Организация деятельности администрации района» дополнить частью 3.1 следующего содержания:
«3.1. Глава района, исполняя полномочия главы администрации района, несет ответственность за необеспечение, ненадлежащее исполнение условий договора о предоставлении бюджетного кредита из федерального бюджета на пополнение остатков средств на счете местного бюджета в соответствии с действующим законодательством.».

2. Настоящее решение вступает в силу в соответствии с действующим законодательством и подлежит опубликованию в Сборнике основных нормативных правовых актов органов местного самоуправления Зуевского района.

Председатель Зуевской районной Думы Л.Н. Ищук

Глава Зуевского района А.Н. Кощеев


Версия для печати В начало страницы