Вернуться к обычному виду

Решение от 28.07.2020 № 3/53

ЗУЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА
ПЯТОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

28.07.2020 3/53
г. Зуевка

О внесении изменений в решение Зуевской районной Думы от 13.08.2013 № 3/36 

В соответствии с Уставом муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области, Зуевская районная Дума РЕШИЛА: 
1. Внести в Положение об администрации Зуевского района Кировской области, утвержденное решением Зуевской районной Думы от 13.08.2013 № 3/36 «Об утверждении Положения об администрации Зуевского района Кировской области» следующие изменения:

1.1. Часть 1 главы 3 «Компетенция администрации района» дополнить пунктом 5.1 следующего содержания:
«5.1) организация в границах сельских поселений, входящих в состав района, электро-, тепло-, газо- и водоснабжения населения, водоотведения, снабжения населения топливом в пределах полномочий, установленных законодательством Российской Федерации;». 
1.2.
Пункт 6 части 1 главы 3 «Компетенция администрации района» после слов «за сохранностью автомобильных дорог местного значения вне границ населенных пунктов в границах района» дополнить словами «, организация дорожного движения».
1.3.
Пункт 14 части 1 главы 3 «Компетенция администрации района» изложить в новой редакции следующего содержания:
«14) участие в организации деятельности по накоплению (в том числе раздельному накоплению), сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, захоронению твердых коммунальных отходов на территории района;». 
1.4.
Часть 1 главы 3 «Компетенция администрации района» дополнить пунктом 14.1 следующего содержания:
«14.1) участие в организации деятельности по накоплению (в том числе раздельному накоплению) и транспортированию твердых коммунальных отходов на территориях сельских поселений, входящих в состав района;».
1.5. Часть 1 главы 3 «Компетенция администрации района» дополнить пунктом 21.1 следующего содержания:
«21.1) сохранение, использование и популяризация объектов культурного наследия (памятников истории и культуры), находящихся в собственности района, охрана объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) местного (муниципального) значения, расположенных на территории района;». 
1.6. Пункт 28 части 1 главы 3 «Компетенция администрации района» дополнить словом «(волонтерству)». 
2. Настоящее решение вступает в силу в соответствии с действующим законодательством и подлежит опубликованию в Сборнике основных нормативных правовых актов органов местного самоуправления Зуевского района.

Председатель Зуевской районной Думы Л.Н. Ищук 
Глава Зуевского района А.Н.Кощеев


Версия для печати В начало страницы