Вернуться к обычному виду

Решение от 22.12.2021 № 5/45

ЗУЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА
ШЕСТОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

22.12.2021 5/45
г. Зуевка

О внесении изменений в решение Зуевской районной Думы от 13.08.2013 № 3/36 

В соответствии с Уставом муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области, Зуевская районная Дума РЕШИЛА: 
1. Внести в Положение об администрации Зуевского района Кировской области, утвержденное решением Зуевской районной Думы от 13.08.2013 № 3/36 «Об утверждении Положения об администрации Зуевского района Кировской области» следующие изменения:

 1.1. Пункт 6 главы 3 «Компетенция администрации района» изложить в новой редакции следующего содержания:
«6) дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения вне границ населенных пунктов в границах муниципального района, осуществление муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве вне границ населенных пунктов в границах муниципального района, организация дорожного движения и обеспечение безопасности дорожного движения на них, а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации;». 
1.2. Пункт 24 главы 3 «Компетенция администрации района» изложить в новой редакции следующего содержания: 
«24) создание, развитие и обеспечение охраны лечебно-оздоровительных местностей и курортов местного значения на территории муниципального района, а также осуществление муниципального контроля в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий местного значения;». 
2. Настоящее решение вступает в силу в соответствии с действующим законодательством и подлежит опубликованию в Сборнике основных нормативных правовых актов органов местного самоуправления Зуевского района.

Председатель Зуевской районной Думы Г.В. Багаев 
Глава Зуевского района А.Н.Кощеев


Версия для печати В начало страницы