Вернуться к обычному виду

Постановление от 07.03.2013 № 152

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО РАЙОНА
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

07.03.2013 № 152
г.Зуевка

Об утверждении плана мероприятий по проведению в 2013 году в Зуевском районе Года предпринимательства, инноваций и инвестиций

(см. изменения от 05.04.2013 № 286)

В целях реализации государственной политики в сфере поддержки и развития предпринимательства в Кировской области, в соответствии с Указом Губернатора Кировской области от 08.02.2013 № 14 «Об объявлении 2013 года в Кировской области Годом предпринимательства, инноваций и инвестиций», Администрация Зуевского района ПОСТАНОВЛЯЕТ: 
1. Создать рабочую группу по организации и проведению Года предпринимательства, инноваций и инвестиций в Зуевском районе (далее- рабочая группа) и утвердить её состав. Прилагается.
2. Утвердить план мероприятий по проведению в 2013 году в Зуевском районе Года предпринимательства, инноваций и инвестиций (далее- план мероприятий). Прилагается.
3. Рекомендовать администрациям городских и сельских поселений Зуевского района, субъектам предпринимательской деятельности, зарегистрированным на территории Зуевского района, принять участие в реализации соответствующих мероприятий в рамках Года предпринимательства, инноваций и инвестиций в Зуевском районе.
4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации района по экономике Широкову Л.А.
5. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в Сборнике основных нормативных правовых актов органов местного самоуправления Зуевского района и размещению на официальном сайте органов местного самоуправления Зуевского района Кировской области.

Глава Администрации
Зуевского района       О.Д. Семаков

Версия для печати В начало страницы