Вернуться к обычному виду

Постановление от 21.05.2013 № 425

 АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО РАЙОНА  
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

  21.05.2013 № 425
г.Зуевка

О внесении изменений в постановление
Администрации Зуевского района
Кировской области от 23.05.2012 № 363

(утратило силу от 15.04.2014 № 318)

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Администрации Зуевского района Кировской области от 25.04.2011 № 210 «Об административных регламентах предоставления муниципальных услуг в Зуевском районе», Администрация Зуевского района Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:  
1. Внести изменение в наименование и по тексту постановления Администрации Зуевского района Кировской области от 23.05.2012 № 363 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «предоставление доступа к оцифрованным изданиям, хранящимся в библиотеках на территории муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области», в Административный регламент предоставления муниципальной услуги по предоставлению доступа к оцифрованным изданиям, хранящимся в библиотеках на территории муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области (далее – Административный регламент), утвержденный вышеуказанным постановлением, в приложения к Административному регламенту, заменив слова «Предоставление доступа к оцифрованным изданиям, хранящимся в библиотеках на территории муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области» на слова «Предоставление доступа к изданиям, переведенным в электронный вид, хранящимся в муниципальных библиотеках, в том числе к фонду редких книг, с учетом соблюдения требований законодательства Российской Федерации об авторских и смежных правах, расположенных на территории муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области» ».
2. Внести изменения:  
а) абзац первый п. 5.2. раздела 5 Административного регламента изложить в новой редакции: «Заявитель может обратиться с жалобой в том числе в следующих случаях:»;
б) подпункт 5.3.1. пункта 5.3. раздела 5 Административного регламента изложить в новой редакции: «Жалоба подается в письменной форме на бумажном носителе в орган, предоставляющий муниципальную услугу – в МКУ «Зуевская ЦБС» (структурные подразделения), в том числе по электронной почте, по адресам, указанным в п. 1.4. Административного регламента. Жалоба может быть подана через многофункциональный центр (при его наличии), с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» ((www.gosuslugi.ru) и (или) информационную систему «Портал государственных и муниципальных услуг Кировской области» (www.pgmu.ako.kirov.ru), а также может быть принята при личном приеме заявителя».
в) подпункт 5.3.2. пункта 5.3. раздела 5 Административного регламента изложить в новой редакции: «Жалоба на решения, принятые руководителем органа, предоставляющего муниципальную услугу, может быть подана в вышестоящий орган - Администрацию Зуевского района по адресу: ул. Опалева, 65, г. Зуевка, Кировская область, 612412, в электронной форме по электронному адресу Администрации Зуевского района:azr@zrko.ru.  
3. В пунктах 5.5, 5.6 раздела 5 Административного регламента слова «Управление культуры» заменить на слова «орган, предоставляющий муниципальную услугу» в нужном падеже.  
4. Пункт 5.7. раздела 5 Административного регламента после слов «…в письменной форме» дополнить словами «и по желанию заявителя в электронной форме».  
5. Настоящее постановление подлежит обнародованию и вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.  
6. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы Администрации Зуевского района по социальным вопросам Мурзину А.Г.
Глава Администрации
Зуевского района        О. Д. Семаков

Версия для печати В начало страницы