Вернуться к обычному виду

Постановление от 30.04.2014 № 364

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО РАЙОНА
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

30.04.2014 № 364
г. Зуевка

О ПОРЯДКЕ КОМПЛЕКТОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ЗУЕВСКОГО РАЙОНА  

(см. изменения от 29.08.2014 № 748,
от 10.04.2015 № 279)

На основании пункта 6 части 1 статьи 9 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и в целях реализации положений Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 N 599 "О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки" в части обеспечения доступности дошкольного образования, администрация Зуевского района Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ: 
1. Утвердить Порядок комплектования муниципальных дошкольных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования на территории Зуевского района. Прилагается.
2. Назначить уполномоченным органом по учету детей, нуждающихся в предоставлении мест в муниципальных дошкольных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования на территории Зуевского района – Муниципальное казенное учреждение «Управление образования Зуевского района Кировской области» (Трухина Л.В.).
3. Муниципальному казенному учреждению «Управление образования Зуевского района Кировской области» создать комиссию по составлению реестров детей, подлежащих зачислению в муниципальные дошкольные образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования на территории Зуевского района (Трухина Л.В.).
4. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством и подлежит официальному опубликованию.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Мурзину А.Г., заместителя главы администрации района по социальным вопросам.

Глава администрации района           О.Д. Семаков

Версия для печати В начало страницы